Где лучше спрашивать о поиске человека для сотрудничества,не имея должный скилл?

За неимением хоть какой-то аппаратуры и денежных ср-в делаю муз.скетчи разной длины в онлайн-программе для использования их в дальнейшем,когда будет возможность приобрести хоть какую-то технику(при себе только телефон и обычные наушники на него)
Хочу создавать электронную музыку(ориентиры:Eiffel 65,Pet Shop Boys,Depeche mode)
Для начала бы хотелось найти единомышленника(примерно моего возраста желательно,а может и постарше,мне 22),который так же хотел бы в будущем создать группу,а на первое время можно было бы обсуждать общий материал
Т.к. я еще не являюсь нормальным музыкантом,писать объявление в тематическом паблике стыдно,не знаю,где спрашивать:)
ОбществоМузыка+3
Анонимный вопрос
Диджей / Артист, Музыкальный продюсер  · 15 февр 2023
Если проект на русском языке, то стоит покопаться в группах vk. Не больших - до 1000 подписчиков. Никогда не стесняйся спрашивать, но при общении сделай упор на материал человека с которым хотел бы сотрудничать.