Моё самое любимое блюдо из картофеля -это литовское блюдо - цепелины. В Литве его подают везде и в ресторане, и в кафе и в обычных небольших заведениях , где есть питание.
Самые вкусные цепелины из тертого сырого картофеля с домашним фаршем , шкварками и деревенской сметаной.
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г.
В течении... · 17 апр 2022
Конечно когда вопрос заходит о самом вкусном блюде, вспоминается фраза…"самое вкусное для вас, то, которое понравится вам…"
Ведь все мы разные и критерии вкусности тоже у всех разные.