Что приготовить, если ты не ешь молочное и жирное? И что есть вообще?

Еда, напитки и кулинария+5
Irina Matchinova
Темой питания интересуюсь уже 10 лет Более 6 лет...  · 25 окт 2021
Молочное и жирное не является основой здорового рациона. Рекомендуется это исключить совсем.
Банальный ответ кушать все остальное, не жарить на большом количестве масла, что бы приготовленная еда не была жирной (Тушить, варить, готовить на пару). А вот полезные жиры необходимы нашему организму, например для желчеоттока (Орехи, семена, нерафинированные масла и т.д). Но они не дают эффект жирной пиши они лишь являются источником жиров.
Люблю готовить🙏 Владею собственным производством...  · 19 окт 2021
Ну тут как по мне нужно готовить самой себе- например овощи, и индейка (она не жирная) - я очень люблю запечённую индейку с овощами. так же фрукты на десерт - с фруктами можно разные смузи, чаи, компоты делать