Что готовите из тыквы?

ЕдаКулинария+2
Алёна Макушкина
Дипломированный нутрициолог. Консультант по...  · 17 окт 2021
Очень вкусным и полезным получается салат. Тыкву, баклажан, перец, морковку, лук, чеснок запечь в духовке. Порезать кубиками. Добавить порезанный помидор и пучок зелени (зелёный лук, кинза, петрушка).
И заправить заправкой: 2 столовые ложки оливкового масла, столовая ложка винного уксуса, свежий чеснок мелко порезанный перец, немного соли. Взбить до однородной эмульсии и заправить салат