ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ блюд, которые возможно приготовить ИЗ свежего шпината?

Интересует именно то, где основой выступит шпинат.
Списка блюд и их названий - недостаточно, нужны именно рецепты.
Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Чами Создаю дреды твоей мечты  · 11 мар 2022
Овсяной блин + свежий шпинат 🤤. 2яйца+20г овсяных хлопьев+ шиповка шпината, всё пробить блендером, вылить на сковородку, обжарить одну сторону на половинку выложить ломтики сулугуни и закрыть второй половинкой, греть пока не расплаваиться сыр
А овсяной блин - это что?😊