Какой мебелью вы мечтаете оформить дом: из природных нетронутых материалов или из современных специально подготовленных и обработанных?

Натуральные, природные: массив, натуральные ткани, кожа и наполнители.
Искусственно созданные: ДСП, МДФ, пленки, пластики и т. д.
Если не брать в расчет цену, какие материалы вы выбрали бы для своего интерьера? Как вы относитесь к достижениям современной промышленности?
ДизайнАрхитектура+3
Игорь Таранов
амбассадор компании ELITAS дизайнер декоративных...  · 6 нояб 2021
очень хочется сделать интерьер с применением дерева ситтим, но оно настолько редкое, что не всякий его в производство запустит.
по одним данным - это единственное дерево, которое не подвергается никакой коррозии, гниению или какой-либо деформации. Экология полнейшая, но кто из него предложит мебель - озолотиться. я буду к ним первым в очередь