Если бы вам сейчас пришлось строить себе загородный дом, какой архитектурный стиль вы бы выбрали?

ДизайнСтиль+4
Владислав Андреев
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 31 окт 2021
Если говорить про архитектурный стиль, то эклектику.
Хочется нашей серой зимой иметь веранду с витражами в теплых тонах, поэтому окна на веранде под готику, жилое пространство хочется функциональное и простое, поэтому скорее всего Япония или хайтек.
Понятно что все должно быть энергоэффективным и стремиться, в идеале к 15 кВт в год на кв. метр. Соответственно УШП + пеноблок.
Timur Khuade
подтверждает
1 нояб 2021
Мнение отвечающего раскрыто