Стоит ли устанавливать солнечную батарею?

ЭкологияПоиск советов+2
Анонимный вопрос
Род занятий - ни хера не делаю,сижу яйца чешу  · 18 июл 2021

С финансовой точки ,это никогда не окупится , это как таблетка успокоительного , мол я думаю об экологии.С пратической стороны тоже ну так себе приобретение так как трбует электро энергию. Гораздо эффективнее будет установить бочки "по старинке" но под давлением ,то есть включенные в систему водоснабжение и дополнить всё это проточным водонагревателем.

Воспользуйтесь калькулятором рентабельности солнечных батарей. Они давно окупаются