Реально ли организовать огород на крыше своего дома или хотя бы во дворе (в городе)?

ЭкологияРастениеводство+1
Анастасия Морозова
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 19 дек 2021
Здравствуйте вполне реально, знакомая развозит микрозелень в домашних условиях, большой плюс в том что у вас всегда свежая зелень, и вы полны витаминов круглый год, а все это в городской квартире на балкончике. Труда не составляет , главное знать как и при какой температуре выращивать зелень, овощи определенные, могу поделиться ее опытом , в помощи выращивания микрозелени