Каким образом онлайн-магазины могут сократить количество упаковки?

Российский экологический оператор рекомендовал онлайн-продавцам отказаться от лишней упаковки. Как, по вашему мнению, это можно сделать?
ЭкологияНоль отходов+3
Вероника Володина
Директор компании по производству и реализации...  · 19 окт 2021
На ум приходит пока что только это :
- сократить количество вкладываемого в заказ наполнителя(фиксирующего товар).
- подбирать коробки по размеру.
- уменьшить количество скотча наклеиваемого на коробки.
Автор и куратор курса по экологичной упаковке в...  · 18 окт 2021  ·
sustainablekitchen