Какие "подводные камни" у альтернативной энергетики? Так ли она экологична, как заявляют производители?

ЭкологияЭнергетика
Плотонова Ольга
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 14 сент 2021  · makulatury.ru
Как и всё новое, для альтернативной энергетики свойственно мало изученность, к примеру насколько вредны ветряки для человека, птиц, эти недостатки начали изучаться относительно недавно. Дороговизна, пока продукт не станет массовым, он будет иметь высокую цену. Так же не стоит забывать такой существенный минус данных систем, это отсутствие технологий, позволяющих утилизировать средства её производства, к примеру лопасти ветряков захоранивают.