Какому легальному на сегодняшний день бизнесу, на ваш взгляд, не место в прекрасном экологичном будущем?

Бизнес и менеджментЭкология+2
Юстиния Хохлова
Вебмастер, увлекаюсь экологией и зоозащитой.  · 24 авг 2021

Необходимо ввести запрет на архаичную практику разведения и убийства животных ради их меха
FurFree.ru
www.roi.ru/69179
voicesforanimals.ru/dress/fur/environment

Автор и куратор курса по экологичной упаковке в...  · 24 авг 2021  ·
sustainablekitchen

Для меня это все, что связано с табакокурением. Неважно, это сигареты, электронные испарители или что угодно еще. Я понимаю, что множество людей со мной не согласится, но я долго искала оправдания этой индустрии и не смогла найти.

Недавно был разработан состав для лечения легочных болезней. Так что здесь речь может идти о трансформации бизнеса.