Возможно ли такое, что Россия тоже перестанет выдавать лицензии на нефтедобычу, как Гренландия?

Новость про Гренландию тут

ЭкономикаЭкология+2
Анастасия Морозова
Медицина, психология, психодуховные концепции ....  · 20 окт 2021
нет не возможно такое нет не возможно такое нет не возможно такое нет не возможно такое нет не возможно такое нет не возможно такое нет не возможно такое