Посоветуйте хорошие веломаршруты в России. Где их искать, как подготовиться, сколько времени займет поездка?

ТуризмЭкология+2
Анастасия Морозова
Разбираюсь в спортивном инвентаре, обожаю...  · 8 авг 2022  · pokatushkin.ru
Если говорить о Петербурге, то у нас в прокате частенько берут велосипеды, чтобы проехать по веломаршруту вдоль Приморского шоссе (от Лахты до Лисьего носа) или же по веломаршрутам Крестовского Острова.
Вот топ веломаршрутов помимо уже названных:
1. Елагин остров.
2. Приморское шоссе (от Сестрорецка и за Зеленогорск до Черной речки).
3. Пироговская - Арсенальная - Свердловская набережные.
Катайтесь и наслаждайтесь! А если вам захочется узнать о каком-то из маршрутов подробнее, то в этой статье есть все из перечисленных - https://pokatushkin.ru/blog/162-velomarshruty