Посоветуйте хорошие веломаршруты в России. Где их искать, как подготовиться, сколько времени займет поездка?

ТуризмЭкология+2
Анастасия Морозова
Интересуюсь РСО, бегом и велоспортом  · 2 авг 2021

Универсального ответа нет, так как много открытых вопросов: какая физическая подготовка, какой тип маршрута интересует - налегке (питаться в кафе и ночевать в гостиницах) или с палаткой и горелкой, какая часть России интересует и т.д.

Я бы начала поиски через youtube по фразе «велопоход и часть России, которая интересна». На своих каналах авторы часто делятся маршрутом, рассказывают о своём снаряжении, о способе добраться до пункта назначения, узнаете о нюансах путешествия, увидите виды и красоты маршрута.

Несколько видео и ссылок: