Сортируете ли вы мусор? Если да, то как вы к этому пришли?

ЭкологияПереработка мусора+1
Дарина Чих
Архитектор(МАРХИ)-Дизайнер интерьеров/18 лет между...  · 4 июн 2021  · studiodesign22.com

Живу на две страны (Италия-Россия). В Италии этот вопрос не стоит! Более того,если вы живете в частном доме, существует график по вывозу отдельного мусора. "Мокрый" мусор (от еды) вывозят 1 раз в неделю! Если забыл - твои проблемы!