С чего начать свой путь, чтобы приблизиться к Zero Waste? Как эффективно начать избегать пластика в повседневной жизни?

ЭкологияПластик+1
Дарина Чих
Старший научный Сотрудник в фарм компании, а...  · 12 июн 2021

Мы в семье начали с того, что перестали покупать пакеты на кассе, так как всегда берём их с собой.
Плюс купили многоразовые мешочки для овощей и фруктов, взвешивают только в мешках, а не в полиэтиленовых пакетах

Хочу ещё ходить в магазины со своей тарой, чтобы можно было попросить положить салат в свой контейнер, например

Стараемся нменьше покупать упакованных родуктов, например, Йогурт легко сделать дома, так будет и вкуснее и полезнее