Как вы относитесь к слову «натуральный» в контексте косметики и других товаров повседневного пользования?

ФилологияЭкология
Юстиния Хохлова
Многодетная мама, активно занимаюсь спортом и...  · 1 июл 2021

Никак не отношусь) меня больше волнует, на каком месте стоят те самые натуральные ингредиенты (обычно это масло либо экстракт). Полностью натуральной косметики не бывает, почти-полностью это сертифицированная органика. Которая к слову, меня не впечатлила. Быстро портится и как правило, слабее действует. Важен общий принцип, не класть вредные консерванты прочее, и чтобы важные составляющие были на первых местах. Как пример, Siberian Wellness которые нигде не пишут что это натур косметика. Но по факту них именно такая, на нее даже экоголик не особо ругается) а кто знает, он вообще крайне суров