Если бы вам выделили 30 секунд в прайм-тайм на ТВ, к какой экологической проблеме вы бы привлекли внимание зрителей?

ОбществоОбразование+3
Юстиния Хохлова
Революция отходов. Защита права человека на благоп...  · 4 янв 2022
Захоронения органических отходов на полигонах, дающее большой процент т общего выброса парниковых газов. #органикаНЕДЛЯСвалки
Автор и куратор курса по экологичной упаковке в...  · 30 мая 2021  ·
sustainablekitchen