Возможно ли использовать б/у строительные материалы повторно и как? Перерабатываются ли строительные материалы и каким образом?

Например, линолеум, отбитая со стен штукатурка, обои, старый кирпич, плитка, паркет, ламинат и другое.
Ремонт и строительство+4
Марина Бугрим
Компания снабженец строительных инертных нерудных...  · 10 мая 2023
Сечайс много заводов строится по переработке различных отходов ТБО.
Экономия должна быть Экономной.
Но они и не плохо на этом зарабатывают!
Если взять грунт котлованный или бетонные отходы, то их обязательно грамотные компании просеивают и дробят на фракции.
Соответственно потом идет продажа материала, по низкой цене и эти нерудные вторичной переработки строительные материалы пользуются хорошим спросом!