Экологично ли использовать продукты питания для создания декораций и украшений?

Например, на Хэллоуин принято использовать тыкву для украшения дома, также часто вижу, как продукты питания используются для поделок в детском саду. Соответственно, такую еду никто не съест, и она будет выброшена, когда испортится. Как вы относитесь к такой практике с этической и экологической точки зрения?
Еда, напитки и кулинария+4
Вероника Володина
Род деятельности предприниматель. Интересны...  · 25 окт 2022
Как говорится зависит от продукта, насколько он экологичен. Но не дай бог такие вообще встретить, если его украшение не экологично делать, то что же будет если его скушать.