Пользуетесь ли вы аукционными площадками для вторсырья типа «Снова в дело» или аналога от РЭО?

Речь идёт о таких сайтах: «Снова в дело», площадка РЭО. Какие у них плюсы и минусы, насколько удобны для заготовителей и переработчиков? Если пользовались обеими, что удобнее?
Бизнес и менеджментЭкология+2
Вероника Володина
Инженер-эколог. Консультант по вопросам...  · 20 сент 2022
Положением о функционировании электронной площадки площадка РЭО установлено, что покупателем, производителем, импортером или утилизатором вторсырья может выступать только зарегистрированное в установленном порядке юр. лицо или ИП.
Физ. лиц площадка никак не касается. Они не могут принять участия в ее работе.
По сайту "Снова в дело" ничего сказать не могу - не открывается.