С чего начать обсуждение экологии с ребенком? В каком возрасте?

Экология
Анонимный вопрос
Бакалавриат и магистратура по направлению Рационал...  · 15 сент 2022
Я думаю, особо обсуждать с ребенком по теме экологии нечего. Нужно просто внедрить в семье привычки по типу экономии воды, света, сортировки мусора, разумного потребления и тд. Он перенесет это в дальнейшем в свою жизнь. А глобальные проблемы экологии уже только с подростком обсуждать