Есть ли фильмы, интересно вовлекающие в экоповестку?

Было ли такое, что после просмотра фильма вам захотелось больше узнать об экологических проблемах и путях их решения? Сегодня в нашем экокиноклубе мы обсудили фильм «Этот новый мир» и решили, что он плохо подходит для привлечения тех, кто раньше экологией не интересовался. Есть ли у вас положительные примеры?
Искусство и культураКино+3
Вероника Володина
Технологии, история, волонтёрские переводы...  · 27 мая 2022
Я бы порекомендовал вам посмотреть Международный форум https://www.youtube... Открыть описание