Инженер по охране окружающей среды, Член междунаро... · 15 мая 2022
В качестве альтернативы запуска воздушных шаров и конфетти, может стать выпуск голубей. Это тоже не менее зрелищное и запоминающееся событие. Вполне даже "экологичное" и не требующее больших затрат денежных средств.
Экологист и волонтёр команды «Видное ЗА... · 11 мая 2022
Процитирую варианты альтернативы запуску воздушных шаров из материала "РазДельного Сбора":
— Можно вместе спеть песню или станцевать несложный танец (например, хоровод).