Все пакеты - это зло для экологии?

ЭкологияПродукты+1
Владимир Влад
документационное обеспечение управления...  · 17 июн 2022  ·
id
Пакеты у нас так и не прижились. Их утилизация не происходит правильно и они летают. И причиняют вред природе. Животные гибнут от летающих пакетов, даже если они биоразлагаемые. Безопасные пакеты есть. Они из темной бумаги, из вторично переработанной. Но если их будет очень много, то и они причинят вред.
Почему если их будет очень много, они причинят вред?
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 7 мая 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Вся деятельность человечества - зло для экологии (чего уж на пакетах останавливаться)
Разве программисты/уборщины и тд - зло для человека?😳
Привет, мне 16 лет и я пытаюсь экологично жить и...  · 6 мая 2022
Я считаю, что не все пакеты страшны. Единственные пакеты, которые я могу назвать экологичными - многоразовые сумки и авоськи. Они не только удобные, но и долговечные.