Можно ли отметить майские праздники без вреда природе? Какие есть рекомендации?

Майские праздники обычно сопровождаются выездом на природу. И это не обходится без одноразовой посуды, бутылок и оставленных мангалов. Можно ли сделать такой отдых на природе более экологичным?
ЭкологияПрирода+3
Анастасия Морозова
Экоспикер, координатор проектов, разработчик онлай...  · 27 апр 2022  · mbnrus.ru
Вебинар «Экопикник»
В преддверии майских праздников мы не могли обойти эту тему стороной!
Часто ли вы встречаете на природе горы одноразовой посуды, брошенные мангалы и развивающиеся на ветках пластиковые пакеты?
Поверьте, мы знаем, ваш ответ!
Как же экологично организовать свой пикник?
27 апреля ждем всех на вебинаре, где разберем какие посуду и средства для мытья выбрать, как разжечь костер без жидкости для розжига, что разумнее с собой брать по еде и в какой упаковке и как можно отдохнуть самому, не загубив лес и животных.
Когда: 27 апреля 19:00