Куда вложить деньги?

ФинансыИнвестиции
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Блог автора и разработчика автоматических...  · 29 авг 2020  · profxtrader.ru
Роман Зиф

Для того чтоб начать инвестировать мало иметь средства, необходимо иметь цель. Этот фактор помогает двигаться медленно, но уверенно к ожидаемому результату. Кнопки “бабло” не существует, есть лишь анализ, опыт и трезвомыслие, которые приводят к цели.

Для понимания куда вложить деньги рекомендую рассмотреть основные направления для заработка:

Банковский вклад. маленький процент, соответственно минимальные риски.

Фондовый рынок. минимальный порог вложений для старта. относительно высокий процент дивидендов. Для полноценной работы в этом направлении необходимо обучаться. Всегда высокий риск не получить прибыль.

ПАММ счет. Для новичка считаю оптимальным с ПАММ счета, так как исключено мошенничество, при выборе трейдера высокого профиля для сотрудничества риски сводятся к минимуму.

Недвижимость. Высокий порог окупаемости, минимальные риски. Для старта требуется крупная сумма.

Бизнес по франшизе или собственное дело.Не легкий старт, требует знаний и вложений. При грамотном руководстве приносит стабильный, растущий доход.

Кредитование. Высокодоходный способ вложений, есть риски относительно должников, точнее не приятные моменты для возвращения займов.

Майнинг или вклады в биткоин. Долгоиграющее и высокодоходное направление. последние годы приносит от 100% дохода во время скачков облачной валюты.Оценить степень рисков достаточно сложно.

Важно! принимать во внимание, что существует огромное количество мошенников, которые обещают “золотые горы” но лишь для того, чтоб получить вклад. Всегда нужно тщательно изучить направление для инвестиции прежде чем вслепую гнаться за быстрой наживой!

https://fswho.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/text_task_result/1574893900QSmZqnFmWf.jpg