Какие лучшие кошельки для криптовалюты?

КриптовалютаФинансовые биржи
Анонимный вопрос
✅ Главный редактор информационно-аналитической...  · 13 апр 2020

У лучшего кошелька для криптовалют может быть только оддин критерий который делает его лучшим - надежность.

Существуют разные типы кошельков для криптовалют:

  • Аппаратные кошельки криптовалют
  • Бумажные
  • Кошелек криптовалют для браузера Opera, Google Chrome
  • Криптовалютные кошельки для компьютера (ПК Версии)
  • Криптокошельки для смартфона
  • Горячие и холодные криптокошельки
  • Внутренник криптокошельки на биржах криптовалют

Из этого набора рейтинг надежности возглавляют аппаратные криптокошельки.

Отличительной особенностью которых физическое наличие у вас на руках.

Они представляют из себя устройства по типу флешки которые привязываются к вашему счету и доступ к ним можно получить только благодаря подключив к компьютеру. Лидером рынка среди подобных кошельков на апрель 2020 является Ledger.