Что такое стекинг криптовалют?

КриптовалютаБиткоин+1
Анонимный вопрос
Онлайн-платформа для обучения трейдингу. Обучаем...  · 1 июн 2022  · tradings.world
Трейдинг Мир
Под стейкингом нужно понимать получение пассивного заработка за счет простого хранения криптомонет. По своему принципу работы стейкинг напоминает банковский вклад – пользователь переводит деньги на счет, не трогает их, и они приносят ему пассивный доход.
Застейканные монеты можно вернуть в любое удобное время или же они вернуться автоматически по истечению времени стейкинга. Но % будет начисляться каждый день.