Кошка протестует против шлейки. Хочется приучить её гулять, а без шлейки страшно, что убежит. Что делать?

КошкиПрогулки+3
Вероника Подлужная
Заводчик сиамских и ориентальных кошек, стаж 15...  · 7 сент 2021
Кошкам нет никакой необходимости бывать на улице, это не собака. Если животное не получает от этого удовольствия, стрессует, то оставьте его в покое.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 14 сент 2021  ·
domashnya_cobaka