Плохой хозяин (для кошки, собаки) — это какой? Как понять, хороший ли ты хозяин или это не твоё?

ПсихологияСоциология+3
Даниил Быстров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бухгалтерия,специалист по начислению зар.платы,пос...  · 24 февр 2022
Плохой хозяин это безответственный человек, который берет животное для развлечения, не занимается воспитанием,здоровьем,не соблюдает необходимые меры по содержанию животного.Встречаются такие,которые нерадивые,не кормят ,не поят в жару или в мороз и животное находится на привязи. Вообще это сложный вопрос,у меня многочисленная стая,и это еще и финансово не просто,сейчас заболела кошка,у нее анемия,причину которой мы еще не установили,лечение влетело в копеечку.И мы еще даже полпути не прошли.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 9 мар 2022  ·
domashnya_cobaka