Плохой хозяин (для собаки, кошки) - это какой? Как можно понять, хороший ты хозяин или это не твоё?

Даниил Быстров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 17 февр 2022
Это такой хозяин, который чувствует свое животное, заботится о нем, кормит его, ухаживает, играет со своим питомцем, как с собакой, так и с котом. Если за заботой о животном ты не чувствуешь усталость, а наоборот наполняешься энергией. Водит зверя к ветеринару. И если ты гуляешь с собакой, и получаешь удовольствие от этого, то собака это чует и у вас получается взаимная энергетика
Только тут, наоборот, признаки хорошего хозяина)