Нашему шпицу 3 года. До еды он весёлый, просит покушать. После еды шпиц становится ленивым, пассивным. Это нормально?

МедицинаВетеринария+2
Артём Гатауллин
Я программист,окончил МГУ,увлекаюсь психологией,фи...  · 16 дек 2021
Здравствуйте, это нормально,Вы когда наедитесь хотите бегать и танцевать?Здравствуйте, это нормально,Так и ваш щпиц,ему лень что либо делать…Так что все нормально…….