Помогите определить самую "удобную" породу для очень занятого человека. С какой породой собаки меньше всего нужно выходить на улицу?

КинологияЖивотные+1
Алеся Измерова
Эксперт по дрессировке, воспитанию и поведению...  · 6 сент 2022
А если вы очень занятой человек и у вас нет времени,  стоит ли вообще тогда заводить вам собаку и не важно какой породы?
А самая «удобная» для вас собака будет - Тамагочи.  Попробуйте найти сначала время для неё и встроить эту привычку в ваш занятой график.