Нужно ли собаке стричь ногти? И как без этого живут уличные собаки?

Собаки
Алёна Алексеевна
Алиса Андеанова. Увлекаюсь дрессировкой собак и...  · 13 янв 2022
Зависит от строения лапы и стачиваемости когтей. Если у собаки они стачиваються сами, то стричь не надо, если нет - стригите. В этом вопросе всё просто.
Касательно уличных собак - их когти стачиваються от большого количества движения и хотбы по асфальту и гравию.
Distashka
подтверждает
19 янв 2022
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 20 янв 2022  ·
domashnya_cobaka