Почему собака расчесывает себе спину?

Кормим домашней едой, но строго по расписанию и без лишнего. Каши с мясом, каши с овощами. Стул нормальный. Пес - крипторх, без одного... Садили на диетический корм - не помогло. Моем раз в неделю, обрабатываем травами кожу, особо не помогает.
МедицинаВетеринария+3
Владислав Лотоцкий
Интернет-магазин товаров для животных, в...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Скорее всего, так проявляется аллергия. Тут нужна диагностика и детальный разбор питания и ухода за питомцем, чтобы выявить причину. Рекомендую обратиться к ветеринару.
Почему скорее всего аллергия? Объективно, может быть что угодно. Нельзя ставить диагноз заочно.