Как вам кажется эффективнее заниматься с собакой?

Как вам кажется эффективнее заниматься с собакой: когда кинолог учит вас, как учить вашу собаку, или когда кинолог учит собаку, а вы смотрите и дома повторяете?
КинологияСобаки
Татьяна Принцлав
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дип...  · 2 февр 2022  · center-psychology.com
Эффективно овладеть навыками дрессировки самому , знать как поощрять и наказывать собаку, а так же нюансам дрессуры, их не так много важно обратить на них внимание. Пользуйтесь именно профессиональной литературой по дрессировке собак.
Марика
возражает
6 февр 2022
Нет ответа на вопрос