У собаки двух лет не свежее дыхание (пахнет не от зубов).Симптом ли это болезни?

Можно ли убрать запах в домашних условиях?
ВетеринарияСобаки+2
тетя чупокабра
Бухгалтерия,специалист по начислению зар.платы,пос...  · 14 окт 2021
Приветствую вас!Могу посоветовать из своего опыта, проверить десна у собаки и состояние жевательные зубов.Мы столкнулись с такой проблемой,когда собаке было около 5- ти лет,но запах присутствовал уже до этого.Только после того ,когда посетили стоматолога, выяснилось что запах спровоцировали больные десны. Сейчас постоянно чистим,используем спрей,запаха нет,и зубы белее стали.Если вас заинтересовал мой ответ,дайте знать,напишу средства которыми мы пользуемся.А вообще желаю вам найти хорошего доктора.Здоровья вам и вашему питомцу!
Воспитываю собаку сама. Могу поделиться личным...  · 13 окт 2021
Здоровые собаки не имеют неприятного запаха. Просто избавиться от запаха не получится, нужно искать причину. Посетите ветеринара, скорее всего у собаки проблемы с ЖКТ.