У собаки двух лет не свежее дыхание (пахнет не от зубов).Симптом ли это болезни?

Можно ли убрать запах в домашних условиях?
ВетеринарияСобаки+2
тетя чупокабра
Воспитываю собаку сама. Могу поделиться личным...  · 13 окт 2021
Здоровые собаки не имеют неприятного запаха. Просто избавиться от запаха не получится, нужно искать причину. Посетите ветеринара, скорее всего у собаки проблемы с ЖКТ.