Как вы относитесь к тому, если на собак введут налог? Ведь все их считают членами семьи и они проживают на жилплощади?

НалогиКинология+1
Алексей Жуйков
Молодой и практикующий кинолог с образованием...  · 6 окт 2021
Мои собаки живут на моей жилплощади, но гуляют по дворам, улицам и паркам. Я был бы очень рад пакетам для уборки экскрементов, хорошим площадкам в российских городах и инфраструктуре, хотя бы средней. Налог, в условной Чехии, люди платят именно для этого. Я бы отнёсся к налогу положительно, если будут урны, пакеты и иная инфраструктура.