Посоветуйте книги по воспитанию собак. Желательно, чтобы информация была актуальна и понятна "новичку" и человеку, далекому от кинологии

Маргарита Кочегова
Добрый день. Меня зовут Александр, я создатель ини...  · 26 сент 2021
Заводчики смело порекомендуют «Поведение собаки» Елены Мычко и «Не рычите на собаку» Карен Прайор. Это база с которой нужно начинать всем владельцам собак.