Какие социальные сети самые оптимальные для пристроя бездомных животных?

СобакиВоспитание собак+3
Лена Козлова
Основной род деятельности: работа в морге...  · 3 сент 2021
Тик-ток поможет распространить видео среди множества пользователей, если выкладывать интересные видео, то можно собрать аудиторию, через которую будет легко найти добрые руки
Инстаграм страницу придётся качать подольше, но и тут будет неплохой охват пользователей
Вконтакте с тематическими, городскими группами также мжет помочь в пристройстве
Любая социальная сеть может стать оптимальной, зависит от того какой контент вы предложите людям и какую аудиторию соберёте. Больше аудитория - быстрее пристройство