Какие социальные сети самые оптимальные для пристроя бездомных животных?

СобакиВоспитание собак+3
Лена Козлова
И.о. председателя Экспертного Совета АНО "ИЦНЭКС...  · 3 сент 2021  · биосфера.рус
Человечнее брать бездомных животных себе, содержать их и именно такой поступок транслировать во всех соцсетях, с фото и видео отчётами о достижении социализации питомцев. Тем самым показывая пример другим. А не просто изображать зоофилию без фактических поступков.