Что давать щенку, когда у него чешутся зубы?

ВетеринарияДомашние животные+1
Маргарита Кочегова

Купите игрушку, называется "конг". Стоит примерно полторы тысячи, дешевле только подделка.Набивается едой и хватит щенку грызть надолго, он прочный и предназначен для жевания. Для щенка купите красный, для взрослых собак чёрного цвета, самый прочный. Так же можете давать "сахарные кости" то есть коленные суставы КРС. Всякие вкусности сушёные с магазина я бы не стал покупать, не знаю из чего их делают. Не давайте трубчатые кости, ребра, они опасны для собак и не давайте сваренные кости, давайте только сырые.

Команда специалистов по коррекции поведения...  · 8 авг 2021  · petcorrect.ru

Отличную безопасную охлаждающую погрызушку можно сделать из веревочных канатиков. Канатики вымачиваются в воде и замораживаются. Если сделать пару-тройку таких канатиков, то можно их менять по мере оттаивания.