Не вредно ли хаски употреблять в пищу редиску, горох, огурцы, морковь, малину, клубнику?

ЖивотныеСобаки+2
Анатолий Хоршев
Меня зовут Светлана, я музыкант. Люблю мастерить...  · 28 июн 2021

Я даю горох (совсем чуть-чуть), огурцы (по 1 шт в день), морковь (отварную, если сырую - то тёртую со сметаной и яблочком), малину и клубнику (несколько штук в день), кабачок, арбуз, черешню (без косточки), абрикос (тоже без косточки). Наверное кормить всем этим не стоит, но угостить можно. В основном, когда ем сама, то угощаю немного и собаку. Каждый день что-то даю ему из этого списка... У меня немецкая овчарка.

Это домашняя у тебя овчарка, а у меня зимой дети на санках катаются, деревня понимаешь.