Не вредно ли хаски употреблять в пищу редиску, горох, огурцы, морковь, малину, клубнику?

ЖивотныеСобаки+2
Анатолий Хоршев
Помогаю в воспитании, дрессировке и коррекции...  · 28 июн 2021  · petcorrect.ru

Здравствуйте.

В свете вашего вопроса не можем не сказать о том, какие продукты собаке противопоказаны. Это: вареные кости, трубчатые кости, шоколад, пшенная крупа и перловка.

С осторожностью следует отнестись к: курице, дичи, почкам, вымени, мозгам, белку куриного яйца, цитрусовым, киви, винограду, клюкве, молоку, сметане, сливкам, геркулесу, речной рыбе, морепродуктам, жирной рыбе, свекле, помидорам, перцу, капусте, кукурузе, фасоли.

Любые другие продукты употреблять можно, но нельзя также исключать индивидуальной непереносимости.

Какие последствия могут быть?