Что едят собаки?

Домашние животныеСобаки+2
eugenia.dashinskaya
Мои интересы - это книги, кино и музыка. Моя...  · 19 июн 2018

Собаки едят как натуральную пищу, так и специализированный корм. Смешивать данные рационы не рекомендуется. Кормить можно мясом, но как известно - это не самый дешевый продукт. Большой популярностью пользуются сухие корма. Они сбалансированы по питательным элементам и витаминам, есть даже корма для определённых пород, и корма, используемые при определённых болезнях. Главное помнить, что если вы кормите своего питомца сухим кормом, у него всегда должна быть в свободном доступе чистая вода.

Кормить собаку сухим кормом, это медленно и верно своими руками убивать вашего питомца.