Что едят собаки?

Домашние животныеСобаки+2
eugenia.dashinskaya
Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 2 нояб 2019

Собаки - это в основном плотоядные животные, которые едят всеядную пищу. Ветеринары сообщают, что важно обеспечить, чтобы пища вашей собаки была полноценной и сбалансированной для ее стадии жизни, и если у нее есть какие-либо медицинские проблемы, тогда этот фактор не нужно исключать.

Вполне допустимо кормить собаку чистой диетой. Или вы можете смешать их диету с небольшим количеством вареного или сырого мяса, рыбы, овощей и риса.

Многие владельцы предпочитают кормить своих собак сырым мясом, и хотя это может очень хорошо подходить некоторым собакам, есть некоторые важные соображения, о которых вам необходимо знать. Опытный ветеринар доктор Ли Дэвидсон предлагает следующее.

Выбирайте мясо человеческого качества, так как некоторые продукты из мяса и костей для домашних животных содержат консерванты, которые могут быть вредны для здоровья вашей собаки.

Соблюдайте безупречную гигиену питания, так как высока вероятность того, что вы и ваша собака заразитесь пищевой бактериальной инфекцией, такой как кампилобактерия или сальмонелла.

Попросите ветеринарного диетолога составить для вас диету. Многие сырые диеты не сбалансированы должным образом для стадии жизни или состояния здоровья.

Небольшое количество вареного мяса, такого как вареная курица или ягненок, является хорошим вариантом для собак, но избегайте вареных костей или токсичных веществ, таких как луковые соусы, которые могут присутствовать на мясе.

Еще витамины для собак на https://farmakopeika.ru присмотреть.