Как понять пока у тебя еще нет щенка, что ты с ним способен справиться? Сильно ли щенок отличается от ребенка по сложности?

Я взяла щенка и поняла, что не вывожу. Все испортила( Как это было понять до того как?

СобакиЩенки+1
Марфа Бондарчук
Добро пожаловать! Работаю Web-дизайнером...  · 15 мар 2021

Я скажу так. Все зависит конечно от размера и породы, характера. У меня йорк и это моя "маленькая игрушка". Это как ребенок, но намного проще. Я гуляю с ним раз в день около 20 минут, работаю удаленно, то есть он почти все время рядом со мной. И со мной он уже 13 лет.

В 7 классе, когда мне его купили, я конечно не ожидала такой ответственности. Приходилось тратить много времени. Но оно того стоит! Вы обретаете лучшего друга, это ли не прекрасно?

Люди не достойны собак. Вы не вывозите, потому что не особо то его и хотели. Жаль, но после таких слов животные чаще всего и оказываются на улицах :(

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 18 февр 2021  ·
nomurmur